• 24 мая 2019, пятница
  • Тбилиси, Сквер Гейдара Алиева (Ул. Вахтанга Горгасали, 3)

Past Perfect Quest - первая экскурсия-квест по Тбилиси в Telegram

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
24 мая 2019 c 15:00 до 17:00
Тбилиси
Сквер Гейдара Алиева (Ул. Вахтанга Горгасали, 3)

Past Perfect Quest — самая необычная экскурсия, на которой тебе приходилось бывать! Пожалуйста, возьмите с собой свой паспорт — он понадобится в качестве залога за выдаваемое оборудование. Также вместо паспорта вы можете оставить денежный залог в размере 200 лари, который мы вернём вам по окончании квеста.

Что: 2-часовая экскурсия-квест по старому Тбилиси.

Где: Мы разработали специальный маршрут, который охватывает интересные достопримечательности старого Тбилиси: мощёные улочки, древние храмы, домики с цветными балконами и, конечно, красивые парадные.;-) 

О чём: Тебе и твоим друзьям предстоит удивительное перевоплощение в сыщиков начала XX века. Вместе вы возьмётесь за расследование дерзкого ограбления, которое на самом деле произошло в Тифлисе много лет назад!

Кому: Наша экскурсия-квест будет интересна всем, кто хочет познакомиться с Тбилиси в самой необычной форме. Кроме того, это отличное развлечение для тех, кто прибыл в город самостоятельно или вместе с близкими и друзьями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше